Что может быть за звук сверху двигателя ? Только на горячую и только на ХХ. Если обороты чуть повысить хотябы до 1100, то звук пропадает .

Добрый день ! Что может быть за звук сверху двигателя ? Только на горячую и только на ХХ. Если обороты чуть повысить хотябы до 1100, то звук пропадает . 4b12
 


сервисмЭны что то криво собрали 100%.
И косяки они свои хйу когда признают.
У меня на грузовике v образную тягу на ходу оборвало,а она держит задний мост.
Хорошо,что тихо ехал.
Сервисмены тоже не в какую на себя косяк вешать не хотели,а я им доказал,что болты из сыромятины были и з/ч они заказывали.
Так и то они плечами пожали,мол всё равно мы тут ни при чём.
 
двояко . Они реально запчасти не изготавливали . Ну претензию магазину где куплено можно выкатить, были бы подтверждающие документы
 
сними декоративную крышку, возьми длинную отвертку, запусти двигатель, упирай отвертку в корпус форсунок, а ухо прикладывай к отвертке и слушай если слышишь этот звук то все норм
 

cixinwano

New member
покажи лучше спецам, тут тебе наговорят что в депрессию впадёшь, это тоже самое как гуглить симптомы болезней в гугле
 

ЖукД

New member
В уши дуют, не должен так мотор даботать после капиталки. У меня 3.0. Продаван сказал что капиталили. Я на нем уже 5т. Накатал. Работает тише и мягче.
 

org9

New member
Это понятно что дуют.. как и то что такого звука у меня раньше ни когда не было. 3 литра другой мотор, но это и не важно ни в каком моторе таких звуков быть не должно. Вопрос задал больше для того чтобы понять в каком направлении копать и может кто сталкивался . Я в инете похожее видео нашел, но там у человека звук есть и вдруг просто пропадает сам собой
 

org9

New member
Для начало деревяшку к уху и слушай откуда сильнее звук идет есле с поддона то пипец, но есле сверхку то вскрывать крышку смотреть зубья звезд и зазоры на клапанах
 

Сверху