Что может стучать(греметь) слева в задней части авто. Не могу понять. Как будто в богажнике что то, но он пустой. Может было у кого так

ADialog

New member
Добрый вечер. Что может стучать(греметь) слева в задней части авто. Не могу понять. Как будто в богажнике что то, но он пустой. Может было у кого так.
 


SERG36

New member
У меня так было оказалось рычаг (косточка) сайлент вырвало))и гремел об железо,думал что-то в багажнике весь перерыл,а оказалось он))
 
У меня сейчас такая хрень езжу пятый день и слышу что гремит что то сзади как будто в багажнике что то)думаю надо домкрат посмотреть но такое ощущение что это внизу а не сбоку где домкрат гремит.а вообще у аутов проблема со ступицами,много у кого было что к 40тыс км ступице кирдык у меня к 70тыс км такое было,сча 78тыс и даже страшно подумать что гремит
 

webdeco

New member
Я вчера машину мыл и случайно нашел что гремит,задев тряпкой.Оказывается это задние фонари,а вернее части,находящиеся на крышке багажника.Хл.Как их подтянуть кто знает?
 

Alex_vs_78

New member
втулки стабилизатора могут, от них порой стук как будто подвеска вся умерла
 

alexandergagin

New member
просто 50 тыс пробега там вообще ничего кроме втулок не может, так как у них ресурс 40-60, а для остального маленький пробег
 

Leanod

New member
изнутри обшивку снять, а там торцовым ключом гайку подтянуть можно.
 

perq

New member
всем привет, у меня шторка гремела . Торцы проклеил паролономи ок. Аут xl 10г
 

most

New member
Сделал диагностику. Оказались втулки стабилизатора.
 

Сверху