Что можно сделать чтобы при включении автозапуска не включался ближний свет фар (датчик света)? Не хочется привлекать ночью, зимой внимание к

igor_d

New member
Что можно сделать чтобы при включении автозапуска не включался ближний свет фар (датчик света)? Не хочется привлекать ночью, зимой внимание к заведенной машине ближним светом фар.

q4h2IldBMBE.jpg
 


Mr. Djeck

New member
А ближний свет не отключается, если на ручник поставить авто?
 

gradmarket

New member
На XL просто переключатель ставится из положения AUTO в положение OFF,и всё
 

MC Lean

New member
как у тебя Дхо сделано ? А то везде читаю, как минимум ручник должен быть поднят, чтобы отключить дхо
 
Если есть дхо, то можно через ручник или ставить переключатель в 0, при Авто запуске может аварийка сигнализировать, зависит от подключения сигналки.
 

box77

New member
попробуйте, а так только переключатель в 0 положение, каждый раз включать свет и выключать))
 
Ручник будет отключать только дхо, головной свет вряд ли. У меня на лансере дхо отключается через ручник а вот головной свет нет.
 

Seovita

New member
Попробуйте поставить на ручник заглушить машину, положение переключателя в 0.
 

Northid

New member
Тогда, найти электрика, чтобы подключил дхо через ручник. Ручник понят, дхо не горят, опустил горят))
 
Это модно отключить програмно изминением скрытых функций.Меня тоже бест когда свет сам включается.Хочу в скором времени изменить это
 

Сверху