Что можно сделать с этой пластмассой. Я сначала думал что петля или ограничитель так щелкает. Оказалось нет. Этот звук появляется именно тогда когда

Aldo

New member
Что можно сделать с этой пластмассой. Я сначала думал что петля или ограничитель так щелкает. Оказалось нет. Этот звук появляется именно тогда когда холодно очень. Когда тепло вообще ничего нет.
Ну оказалось пластмасса эта, на морозе дубеет видимо и задевает за край двери. ещё фиг знает как подобраться к ней.
С другой стороны всё нормально.
 


BobRU

New member
Было прошлой зимой тоже самое, туда видимо снега набилось и она задевала за дверь. Отрезал этот заломыш пластика прям в этом зазоре между дверью и крылом
 

FreeZeer

New member
Я отогревал машину в тёплом боксе и потом аккуратно отвёрткой давил прямо в ребро плассмаски и засунул её за паз крыла
 

Phoenikzzz

New member
Клипса внутри стоит. Двери приоткрывал, съёмником снимал их и ставил новые. Если уже отверстия больше стали то чуть больше по размеру подобрать из того же набора ваз. Возможно придётся ещё заправить пластмассу или погреть. На всё про всё зимой ушло мин 30 на обе двери.
 

qwertypad

New member
тоже самое было с пассажирской стороны,я тонкой отвёрткой его поддевал, и внутрь заправил. Если нет отвёртки можно тонким съемником для клипс
 

Сверху