Что оно делает eco режим, он автоматически включается и выключается



buratina

New member
Эко изменяет режим работы двигателя с пенсионерского на инвалидный. Включается/выключается кнопушкой ECO рядом с кнопкой аварийки ( по кайней мере на 3м ) И автоматически не переключается. Вероятно что то не так с самой кнопкой
 

kirychh

New member
Это от комплектации зависит. У меня тоже нет. Можно поставить, но чойта не охота ездить еще медленее ))
 
после того как на скорости 120 я сделал пируэт в 4 оборота, меня как бабка отшептала. Сразу поумнел и со временем купил себе бегемота. Да и скорость стала устраивать)
 

theo

New member
Я и так гонщегом небыл. А как поездил по больницам с больным отцом ( в режиме - объезжаем все ямы ) так и вообще на рулём дзен медитацией занимаюсь :))
 

Dinar Dmitrievich

New member
Но 2,0 всё равно ну прям совсем впритык. Иногда охота обогнать фуру по быстрее чутка :) Только Ds спасает
 

aver

New member
это оутлендер спорт тот же асх! Только вся начинка от аута 2.4
 
Могу ошибаться, но по-моему эта иконка просто показывает что на данный момент ты едешь экономично ) типа старайся всегда ездить так, что бы её видеть и получишь низкий расход )
 
Приборка если с америкоса,а у вас не америкос, то может что то с чем то не совпало в етакс . Вот и горит всякая мелочь))
 
ну тогда по нажатию на педаль газа видно,как эко реагирует. Тут чисто экология . А раньше не было такого? Или не давно взяли машину?
 

Сверху