Что скажете на счёт такой летней резины? Аут 2.0, 2013, полный привод. Режим движения: асфальт, грейдер, грязь небольшая...всего хватает

anokhine

New member
Что скажете на счёт такой летней резины? Аут 2.0, 2013, полный привод. Режим движения: асфальт, грейдер, грязь небольшая...всего хватает.

u2EnovtlD08.jpg
 


Neocrome

New member
всем привет занимаюсь шинами производства китай может кому интересно будет - предоплата 100%, отправка из г Владивосток, отправляем любыми транспортными компаниями доставка до ТК бесплатная, доставку до вашего города оплачиваете при получении (18 радиус 4 баллона на аут в среднем 2700руб)
ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ ОПТОВЫЕ, для участников группы продаю по этим ценам! (кто не верит посмотрите цены в магазинах на эти же шины )
остатки на сегодняшний день в прайсе есть
 

toptop

New member
а какая связь между радиатором охлаждения и резиной? Нет не стоит
 

Mikescan

New member
цены примерно одинаковые на всех крупных интернет ресурсах. Я смотрел на колёсадаром и четыреточки.
 
Я буду брать continental conticrosscontact lx2 весной
По отзывам очень хорошая резина и по трассе и если часто съезжаешь с асфальта
Буду брать в размере 225/60/18 повыше штатной, чтоб было помягче
 

Вета

New member
шумит, но не сильно. У меня параметры резины чуть другие 235/55/18
 

SLana

New member
Сезон отъездил на такой, но у меня 235/60 R18, XL 3.0. Впечатления только наилучшие, дорогу держит как утюг, что сухую, что мокрую, износостойкость - на 5+, но по грязи - замыливается очень быстро. С другой стороны, ее и не позиционируют. как грязевую ))) Покупал, как Франция, но оказалось - Польша. Особо не расстроился ))
 

Сверху