Что скажите про это масло. Предлагают залить в вариатор

olympic12

New member
Что скажите про это масло. Предлагают залить в вариатор JF011E

jGaD7AH31fE.jpg
 


Rinata

New member
Если не опасаетесь лить "мультик" - лейте. Но я бы не стал.
 
у нас городишка маленькая. В авто сервисе только эта жижа, а по интернету боюсь заказывать. Боюсь попасть на подделку. Вот и остается официал в другом городе. Думаю у них то не будет подделки.
 
волков боятся - в лес не ходить Официалы вас оставят без штанов. Лучше всё-таки поискать надёжный магазин. Да хотя-бы на Озоне, там есть официальный дилер ниссановских масел. Или Автодок.
Зиг в мотор - вопросов нет, нормальный продукт за свои деньги и незатянутые пробеги. Но в вариатор, лично я бы, поостерегся..
 

BDAllena

New member
по сервисной программе "Программа 3+" но очень дорого. Стандартная стоимость 43 991,16 Стоимость по программе 3+ 26 555,56
 
не очень дорого. это цена материалов
Нормочасы
4.4
Стандартная стоимость
Стоимость запасных частей и расходных материалов 34 751,16
Стоимость работ (выберите дилерский центр) 0,00
ИТОГО 34 751,16
Стоимость по программе 3+
Стоимость запасных частей и расходных материалов 19 625,56
Стоимость работ (выберите дилерский центр) 0,00
ИТОГО 19 625,56
 
масло RAVENOL закажите на официальном сайте. Там и защита от подделок и доставка бесплатная. Я бы очень много подумал прежде чем это масло лить в вариатор.
 

ELar

New member
Ну масло лучше купить оригинал, а поменять можно в любом гараже. Кстати на фильтре тоже не нужно экономить.
 

Stefan123

New member
Зик масла так себе, но люди льют и ездят. Лучше залить Шелл, Аисин, Идемитсу или Равенол.
 

Nadin-ka

New member
Если у вас трех литровый и автомат то лей небойся если варик то я бы не стал экспериментировать есть мультик от Идемитсу, что в ориге и залито
 

Сверху