Что случилось с бричкой моей??? Перестал работать автодовод и при поднятии стекла само останавливается

Laa911

New member
Что случилось с бричкой моей??? Перестал работать автодовод и при поднятии стекла само останавливается.
 


Возьми обучи попробуй! Нажимаешь и держишь до самого конца держишь 2 сек и потом в верх тоже самоедо упора и держишь 2 сек! Должно работать
 

Pervak

New member
После снятия аккумулятора не обучаю через некоторое время само востанавливается.
 

Lifepeople

New member
У меня была такая же хрень(((( Обучение не помогало, пришлось на разборке за 400 покупать моторчик))) вставил его, обучил и все норм!!!
 

Danger1507

New member
Был аут 2011 года, продал неделю назад, вообще никакого гимора не было, накатал 180 тыш, подвеску перетряхнул в 100 тыш, перед, зад только амортизаторы, и кости, остальное все родное осталось, купил новый, чета не то пальто, хотя калуга и тот и этот, качество упало, походу это мой последний аут.
 

MichaelManaloLazo

New member
на первый взгляд хуже, хотя всего 400 км проехали ещё, водительское сиденье скрепит, дилер отмахивается,не гарантия говорит, дверные Карты какие то жидкие, моторы одинаковые 2,4, хотя новый резвее едет, дальше посмотрим что будет.
 
Такая же шляпа со стеклом приключилась, только с водительской стороны.. ничего не помогло, ни обучение, ни смазка..
Произошло после того как зашумил дверь..
Короче уже год так катаюсь, само не починилось(((
Уже забил и привык
 

dimond345

New member
У меня похожая проблема, но по причине того что расстонировал окна и по краям клей не до конца убрал, он цепляется за уплотнитель и стекло на автомате не закрывается, срабатывает защита от защимления.
 

Сверху