Что-то я зачастил ))) Случилась беда . хороший сервис в СПБ, где смогут вылечить мою ласточку ) по подвеске все норм . Только железо, пластик и

Привет всем!
Что-то я зачастил )))
Случилась беда .
Подскажите пожалуйста хороший сервис в СПБ, где смогут вылечить мою ласточку ) по подвеске все норм . Только железо, пластик и Покраска .
Если кто-то продаёт колпак от колеса r16, буду благодарен .
Всем большое спасибо

GMcgjqlM0rw.jpg
 


Mikescan

New member
Если раз отметился значит машина не твоя. Ремонт и продавай.
 

SLana

New member
У меня наиборот, Форд чёрный три раза попал по мелочи, потом ещё Форд малиновый 5 лет ни одной коцки.
 

Vachovcky

New member
У меня тоже эта сторона в марте пострадала. Автобус припаркованую протаранил :(
 
сделали в "рай авто" на благодатной . Рекомендовать-не очень понравилсь качество, но цена устроила. Дверь менял, всё остальное вытянули.
 

Azaron

New member

Мне главное чтобы хорошо вытянули . Чтобы ровно все было.
 
у меня очень много заломов, по идее замена крыла нужна, но по цене на 20 процентов больше было бы. После ремонта видно в одном месте, не ровно стык с бампером.
 
и совет: резину ставь 225/60, самое то, ни мягко ни жёстко, кто бы что ни говорил, а это лучший размер для Аутлендера.
 

Garry

New member
Попробуй сюда обратится,на предыдущей машине мне помогли..,они сразу скажут,возьмутся или нет,фото им скинешь,посмотрят и вынесут вердикт >
 

Alexch

New member
Контролируй чтоб отрихтовали нормально, а то пару раз дернут и шпатлей завалят. Принимай после покраски с толщиномером, хоть китайским. А лучше скажи чтоб пригласили на осмотр после рихтовки перед шпатлевкой.
Эти повреждения можно вывести под минимальный слой, но делать надо с первого раза! Если первые будут рукожопы, потом не переделать нормально!
 

Сверху