Что-то меня начинают пугать аутлендеры. Снова отзывная компания.



Azaron

New member
И не говори )) 2007 год, таких проблем и не видел)) чё то сыпется новое поколение )))
 
Покупайте таз и не нойте, там отзывных нет. Вообще считаю глупым негодовать по поводу отзывных - производитель признает проблему и бесплатно устраняет
 

mastoro

New member
вы правы. У меня была веста. Благополучно продала. И отзывная у них была по причине того что колесо запаски не помечено жёлтым цветом. Автоваз вообще не думает не о чем, там доказать, что авто нуждается в замене какой либо запчасти это проблема, даже если она очевидна. Большинство неисправностей там это технические особенности. Если стучат гидрики или троит двигатель, дак это особенность такая. Вообще на автовазе надо делать отзывную на все машины. А тут молодцы, нашли косяк - отзывают.
 

Gilraenn

New member
Посмотрел свой вин, отсутсвует, но рядом много соседей по цифрам. Тоесть видимо речь идет еще о комплектациях
 

Mashulia

New member
Да их фиг разберёшь, по обновлению блоков, моего вина на сайте нет, а у дилера в списках есть.
 

Всадник

New member
Вот сейчас скачал весь список вин номеров отзывных авто выпуска выпуска 2018г, вин у этих авто начинается - Z8TXT........, а у меня после X стоит L, видно от комплектации зависит, как видно косяк на комплктациях с вариатором
 

Dakort

New member
добрый день. Подскажи пожалуйста где можно скачать список вин
 

Ivan Sakharov

New member
я через яндекс на аут клубе на последней странице по отзывной компании ссыль парень оставил- перешёл и скачал
 

Сверху