что то стало выть спереди,как будто самолёт летит,на подшипники не очень похоже.2,4. 2008г.в.

Rombi

New member
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,что то стало выть спереди,как будто самолёт летит,на подшипники не очень похоже.2,4. 2008г.в..
 


cfkarat

New member
Выть или свистеть? У меня тоже проблема: появился свист при скорости от 60 и выше. Грешил на аэродинамический, так как тональность менялась периодически, но спустя время пришёл к выводу, что маловероятно, что это от потока воздуха свистит.
 

marinkin

New member
Аналогичная ситуация,в районе 80-120 особенно обостряется,тоже думаю на подшипники не похоже.
Как будто резина что ли
 

Kurilshik

New member
В движении? Когда в поворот входишь влево или вправо звук перестаёт быть ?
 
У меня аут 1 в движений при повороте на право, слево что то пластик об резину трет(такой вроде звук) . Я так понимаю при крене. Всё облазил не хрена не могу понять. Потертостей нет.
 
Подшипник ступичный все через это проходим, во время гула покрути рулём влево-вправо, на лево - гул увеличился - значит правый подшипник, уменьшился - значит левый
 

Бумер

New member
Если при скорости звук как будто у электрички то это вариатор!
С правились с такой проблемой заменой масла в вариаторе и установкой маслинного радиатора
Просто Масло очень сильно перегрели, слили чистое но очень сильно пахло гарью!!!
 

SearchManiac

New member
Я SKF поставил, ещё до повышения цен. При замене ступичного нужно будет ещё датчик абс новый, так как старый не получится снять, они там намертво сидят, пришлось высверливать.
 

ШturmaН

New member
Подшипник ни с чем не спутаешь: гул нарастает по мере набора скорости, на 100 уже плохо радио в машине слышно становится
 

Сверху