Что взять за 750-850 тыс рублей, Аутлендер или Туарег?



zteel

New member
Аутлендер, если не нужен гемморой, конечно если не конченный экземпляр
 

AsD_LvS

New member
Аутлердер понадежнее и дешевле в обслуге. Достаточно комфортный, только подвеска жёсткая. А так отличное авто за эти деньги
 

regza

New member
Конечно же аутлендер По другому в этой группе и не ответят.
 

Victor Shagin

New member
я в ах...е над теми,кто сравнивает внедорожник и кроссовер,думаю это больные люди Хороший Тур понадёжнее во всех смыслах,чем Аут.Ну а те кто пишет мол ломучее говно,видать кроме Аут-табурета на нормальных авто и не ездили
 

legna

New member
привет,Дак всегда им был и гребёт на блокировках с понижайкой на ура Это новый Тур недокроссовер и Тигуан,одноклассник Аута
 

Alekov

New member
Купил у меня знакомый туарега...за такую сумму...дрова...коробка легла, пневма легла, и что то с элктроникой...год стоит бабла на ремонт нет... Если уж брать туарег то не за эти деньги...Комфортнее та он точно будет...но вот в надежности нет...как может машина которая стоила как 3 аута сейчас стоить как 1 бу аут...видимо те кто их продает что то знают...и у подьезда стоит еще один такой уже 2й год...тоже что то легло, дети уже пол морды разобрали. Если рукастый парень то можно взять попробовать(рукастый всмысле в двигатель не побоишься сам лезть и т.д.) аут тоже не подарок, но за эти деньги надежнее ничего нету на мой взгляд. Сам езжу на хл 3.0 раз в месяц стабильно что то ремонтирую, генератор, стартер, подушки двигателя, пыльники, тормаза часто смазываю, с выхлопом тоже попал( но это моя инициатива- поставил пламягасители а их херово ппиварили) но двигло в норме. У немцев все хуже, у жены ауди а3 16 г.в. знаю о чем говорю.
 

Сверху