Что взять за 750-850 тыс рублей, Аутлендер или Туарег?

ну дак немец немцу рознь,смотря с чем сравнивать Владею немцем и америкосом.Тот комфорт и драйв который есть у немцев,в Мицубиси и через 50 лет не будет)
 


согласен...комфорт и драйв да...вот надежность сомнительная...хотя у меня 3.0, не 5.7 конечно но тоже едет хорошо))) Сам очень люблю на ауди ездить))
 

Неясыть

New member
немца нужно брать нового с салона, и продать после 40 тыс км пробега. Тогда только хорошие воспоминания останутся
 

Fed_85

New member
ну про немцев можно поспорить и про Ауди в частности. Я езжу и горя не знаю. Сначала купился на характеристики, инновации. Потом понял, что не зря. И после уже окончательно дизайн оценил. В общем Машину свою берегу и она отвечает тем, что не ломается)
 

wrerbarleds

New member
ку 5 3.2 была, взял с пробегом 60 ткм, под капотом все в масле, за 2 года 500 тысяч в цене потерял(, тачка огонь, но нет доверия к европейским машинам
 

Danger1507

New member
Купив таурега с их ваговскими масложорными движками будешь работать на одно масло. А тем более за 850 тыс руб. Как правило тачки убитые.
 

Dakort

New member
Если карман распирает от денег то конечно лучше табурег. Это на разных людей авто рассчитаны. Обычно после таких авантюрных покупок древних туарегов - люди начинают херами крыть все вольксвагены. У нас в городе по разным базам много старых крупных авто стоит под большим слоем снега. Видимо в поисках денег на их ремонт, так же на удачу брали. Но если авантюризм есть, есть бабки, и есть уверенность что тачка не кривая, то надо брать туар.
А я бы взял аут.
 
У меня был аналогичный выбор, взял Аут и доволен, что капот открываю только омывайку залить да масло поменять уже 2 года ))
 

Сверху