Что за авто? Постоянные коментарии там стучит, там гремит, там дергает, там вариатор. У меня был аутист, сейчас CR-V, это как запорожец и Мерседес!

amansaid

New member
Что за авто? Постоянные коментарии там стучит, там гремит, там дергает, там вариатор. У меня был аутист, сейчас CR-V, это как запорожец и Мерседес! Ну не машина аутист а сплошной Геморой! Врагу не посоветую!
 


amar

New member
Бы ли б бабки купил бы тоже Хонду. Не нравится только ручка КПП как на маршрутке)))
 

jivira

New member
так их и не хватает. Ты ещё 150-200 добавь, и рамный внедорожник купишь. А я со своей-то в долг ненадолго залез)
 

AReva

New member
когда искал машину, то аут 2011 в среднем 700 тыс, срв и Рав4 за эти же 700 тыс только 2007 года были)))
 
я тоже много машин рассматривал, аут спонтанно нашёл, а он нормальный оказался. А рав надо страховать, его даже не рассматривал из-за этого.
 

Jollyjumper

New member
А у меня товарищ пересел с СРВ 3 2.0 на Аут 2.0 и счастлив, начались проблемы с движком на Хонде.
 

RatID

New member
проблемы с движком на хонде ? Это что то из разряда невообразимое
 

BlackBurn

New member
да ладно, не прощают они плохого масла, а если это было то последствия понятные ...
 

vizual

New member
я этого не отрицаю. Написали,что было, человеку приговорили двигатель. Сами смотрим на 4 кузов СРВ ну наверно лучше Вензу.
 

dvu-v

New member
быть такого не может 2.0 на Хонде не убиваемые моторы если тока не писять и какать в него
 

Сверху