Что за фигня? Скоро выкину эту магнитолу, как она меня бесит, колонки хрипят пердят слушать невозможно, так сейчас вообще музыка играет тихо, 40

Всем привет, Что за фигня? Скоро выкину эту магнитолу, как она меня бесит, колонки хрипят пердят слушать невозможно, так сейчас вообще музыка играет тихо, 40 громкость прибавляю так себе поёт тихо, еду спокойно а потом как заорет резко, на все реальные 40, аж все в машине пугаются, хрен пойми замыкает чтоль где-то? Если что рокфорд музыка
 


anton47

New member
Усилитель в первую очередь смотри, а не на магнитолу ругайся
 

Burns

New member
У меня такая сетуация была, покупал усилитель на разборе, все стало гуд.
 
Окислились операционные усилители в усилке из-за попадания воды, их там три каскада, ищешь этот радиоэлемент (читай форумы как точно называется) едешь в любой ремонт автомагнитол, там тебе все дорожки прозвонят, все расскажут. У меня было 1 в1, отдал 500 р за усилитель(радиоэлемент), ещё 500 за работу. Проблема в том, что этот усилитель редкость редкая и найти его в регионах нереально... Ну или отдавай 10-15 тыс за новый б/у усь, если ленивый))
 

Northid

New member
Кстати, разбери сам его в начале, тупо протри спиртом дорожки, бывало такое что некоторым это помогало
 

Petka5

New member
Народ, майфун может менять громкость в зависимости от скорости :)))
 

Сверху