что за фишка, стоит в подлокотнике, не подключена. Аутлендер 3 2012год. И ещё один вопрос, не AUX ли это(фото 3)

Edige

New member
Подскажите, что за фишка, стоит в подлокотнике, не подключена. Аутлендер 3 2012год. И ещё один вопрос, не AUX ли это(фото 3)?

ez-1YwDP9V8.jpg
 


Muhomorger

New member
По проводам похоже на аукс аудио видео. Попробуй которые 3 провода к аукс шнуру запитать и поймешь, другие два видео должны
 

Starina Lee

New member
Да он самый, посмотри насчёт ауха в Ютубе, у меня таким образом и выведен, единственное там на примере аута хл .
 

Leon1d

New member
я наверное ошибся, у меня ГУ - обычная магнитолка с крутилками
 

engim

New member
как не предусмотрен? У меня даже в меню есть,правда я им не пользуюсь
 

Jack1979

New member
я как то ковырялся в настройках и у меня он появился..а как и куда я нажал не помню)
 

Vachovcky

New member
Круглое отверстие на третьем фото это видео вход, но подключить можно только огрызок и то 5 или 6, через родной провод Mitsubishi (но народ как-то выходит из положения). А AUX это в фишке, что ниже, которая на 18 пинов. 8-9-18 пины (право-лево-земля), а так вся эта тема обсуждается с фото на драйве и out-clube
 

Hoda

New member
AUX активируется в сервисном меню. Вход: нажимаем MENU, не отпуская MENU кратко тыкаем в нижний левый угол экрана, а потом нажимаем и держим верхний левый угол экрана до сигнала
 

Сверху