Что за новые чудеса? Если бы предохранитель, то габариты бы не работали по левой стороне вместе со светом и так же подсветка гос. номера не включалась

box77

New member
Что за новые чудеса? Если бы предохранитель, то габариты бы не работали по левой стороне вместе со светом и так же подсветка гос. номера не включалась бы. А это загарается при нажатии на тормоз.
 


Nadin-ka

New member
у меня перегорела на прошлом XL так только правая сторона работала с ближним светом, при габаритах все светилось нормально. А когда глушил и закрывал машину еле светилась левоя сторона сама по себе в пол накала.
 

Vachovcky

New member
И при нажатии на тормоз, все работает, а если бы лампочка в бордачке (если она в одной цепи с габаритами и с подсветкой гос. номера), то либо не работала бы вся цепь, либо только эта лампочка, а остальные работали бы (тормоз хоть жми, хоть отпускай), а тут работает при нажатии тормоза. Или если из цепи вылетает хоть одна лампа, то такое начинается? Завтра конечно же полезу искать. Но тут я скорее всего думаю на коротыш в цепи.
 

art-xl

New member
я 2 хозяин. Она у меня уже года 3. И все было норм. Я как её купил, заменил блок етакс (с ним беда была) и все, остальное все норм работало
 

marinkin

New member
ну, чего вы, просто провода по какой - то причине оголились и соединились где-то. Предохранитель отгорел и питание как должно быть не идет. А при нажатии на педаль идет. Искать нужно по методу исключения. Целостность предохранителей. Целостной проводов. Далее смотреть правильность соединения проводов.
 
Да мля, конечно странно, что провода каким то образом огаляются сами по себе. Качество проводки оставляет желать лучшего. Где же хваленое качество Митсубиши?!
 

Lilii

New member
самое простое что можно сделать самому,проверить соединение всех жгутов,если есть окисление зачистить,слабые соединение тоже нужно устранить,я так решил проблему похожую на твою,при нажатие тормоза у меня задние фары как гирлянды на ёлочки моргали,ну если не поможет тогда к авто-электрику !!!!!!
 

Алешка

New member
да, и давно. Уже с пол года и все норм было. По салону все поменял на светодиоды
 

Aleksandr33

New member
менял 3 года назад, по причине его брака. При заводке авто загорался свет и включались вентиляторы охлаждения
 
ок.
Я бы начал с: посмотрел гофру пятой двери, где провода проложены. Потом заменил все светодиоды на штатные лампы.
 

Сверху