что за проблема? когда машина постоит мин 5 при повороте руля был щелчок справа в районе стойки, потом при движении все нормально, ставишь машину

Ребят, что за проблема? когда машина постоит мин 5 при повороте руля был щелчок справа в районе стойки, потом при движении все нормально, ставишь машину ненадолгое время опять такая же фигня, был на диагностике не у ОД, сказали опорник подклинивает, поменяли 2 опорника(оригинал), заодно 2 отбойника и 2 пыльника заодно, теперь при повороте руля щелчок с двух сторон, что за херня? Шаровые нормальные
 


mail77

New member
да нет в пружину отдаёт, так было только слева, а теперь и справа
 

Starina Lee

New member
нет только на месте, один раз, или при движении когда тронулся и руль поворачиваю, потом до след останоки все нормально
 

SuperX

New member
сосулек нету там? у меня такое было, посмотрел, оказывается это были сосульки на поворотном кулаке на рулевых наконечниках
 

prinum

New member
оригинал идёт серого цвета, с завода стояли,тоже менял как то, на чёрный, захрустел сразу же как на колёса поставили, поменял обратно на серый, всё нормально стало, сейчас зп фуфло продают.
 

Aldo

New member
У меня вылечилось заменой опорников. Там их надо уметь ставить.
 
У меня слева щелчок при первом движении уже 6 лет менял и стойки и все на свете он как был так и остался
 

SearchManiac

New member
У меня на двух аутах хл подобное ))) на первом не разобрался так и продал . Сейчас на втором тоже самое, короче говоря пока забыл об этом и катаюсь, но загадка не разгадана >
 

Сверху