что за утилита установлена на штатной магнитоле или это новая прошивка

Всем привет! Подскажите, что за утилита установлена на штатной магнитоле или это новая прошивка?

5tQmdDyLRPU.jpg
 


50 Rich

New member
у меня вчера проша обновилась. Но интерфейс, как по мне, не поменялся. Единственное - приложуха с расходом топлива больше на пол экрана не работает((
 

Siluet

New member
у меня такая «голова», обновление 2022 года ещё не приходило. Заинтересовал интерфейс на фото- это штатное обновление или сторонняя прошивка интерфейса?
 

bost84

New member
мне кажется, на фото голова яндекс устройства.
Я в 2021 брал Аут, мне сказали, что есть андройд и есть Яндекс. Втюхали яндекс. Так вот, на моём ГУ с Яндекс - точно такое же все. Я думаю, ГУ с Андройдом отличается интерфейсом
 

Garry

New member
Но у меня такое и раньше было. Я как взял авто, сразу так всё на ГУ и выглядело
 
ммм немного недопонимаем друг друга 100 % это Яндекс голова для Авто 20 модельного года (у самого такая). Только я ни у кого такого оформления не видел до сегодняшнего дня… У 21 модельного года другие «головы» и соответственно оформления.
 

-John-

New member
Такая магнитола намного лучше смотрится, чем выпирающий толстый планшет с Китая! А почём такая приблуда?
 

Z-art

New member
ну у меня с салона с такой мультимедиа уже было.Отдельно наверняка можно купить,но к сожалению не могу подсказать где(
 

Сверху