что за значок справа сверху. Аут 2008 акп

Неясыть

New member
День добрый! Подскажите, что за значок справа сверху. Аут 2008 акп.

5mI01ICptqM.jpg
 


rammed

New member
у меня так же горит,когда дверь открою. Я даже не запаривался по обозначению этого знака на приборной доске. Буду знать.
 

Kungu

New member
При открытии двери это всё фигня... Например заканчивается бенз, горит "застрелись заправочным пистолетом" и этот значок. Мол захочешь посмотреть на что то еще, ткни и держи.
При любой предупреждающей индикации...
 
я даже не запаривался по этому поводу. Мне наоборот это как напоминание,что через 50 км. Я могу где то встать случайно!) как вижу знак заправься,смотрю на километраж на данный момент и приковыляю 50 в голове. Пока катаюсь,смотрю где по дороге заправка встретится.

Про такие вещи,я и не знал. Даже и не думал.Но буду знать.
 
Может накрылась ESP, и надо посмотреть что то еще, кроме "пьяной дороги". Там больше десятка вариантов, про бенз просто пример
 

Вета

New member
меня вот всегда интересовал вопрос по языку. Сейчас стоит немецкий. Продавался с салона в России. Почему Русского языка в нём нет?
 
Пёс знает... У меня другая приборка, русский в ней есть, и я какое то время ездил с японским, ну чисто по приколу. Потом понял что японец из меня так себе, сменил на английский :)
 
!))) можешь по-приколу написать название в переводчик,понять что написано и голосовуху прослушать написаного. Потом,как умная Маша когда выдаёт,вслух произнести на японском. В машине окружающие спросят,чего ты сказал.

А ты:
- вы чего не знали? Это же, ... ( и сказать на русском) что высветилось,или чего тревожит...
 

Aldo

New member
Ну а про этот то указатель все знают думаю, или тоже спрашивать в следующем посте будете??
 

strx

New member
а . Понял . Стрелка указывает на срущего человека, чтоб ему бумаги оставили
 

Сверху