Что за звук тарахтящий? Было может у кого-нибудь? Ролики новые. Звук буд-то снизу. Пластик вроде закреплен везде. Цепь? Маслонасос? Двиг 2.4

Всем привет. Что за звук тарахтящий? Было может у кого-нибудь? Ролики новые. Звук буд-то снизу. Пластик вроде закреплен везде. Цепь? Маслонасос? Двиг 2.4 варик
 


bbk84

New member
А капот открыть и деревянный черенок к уху и вперед. Снимаешь навесной ремень и запускаешь есле звук останется значит слушаешь движог сверху и снизу
 

Evgeny_UIA

New member
пытались без навесного при замене роликов, сказали все норм, но думаю не обратили внимания на этот звук
 

kms

New member
Либо шкив кондея это легко проверить включая и отключая кондец, либо муфта генератора тоже меняется при включении потребителей на холодную
 

kms

New member
Такой же стук появляется! Чаще всего с включением кондиционера. Пока езжу так 2 год. Снимал ремень, обнаруживал люфт в муфте компрессора кондиционера
 

Aleksandr33

New member
думаю не сильно страшно должно быть, и так уже на кап рем отправляют по масложояру
 

BlackBurn

New member
у меня тоже имеется жор масла, перешёл на 5w-40 genesis, уровень 2000 км без изменений. Пробег 225000
 

Сверху