чтобы поменять ручки нужно снять обшивку и старые ручки ? Если есть видео замены можно ссылку пожалуйста!!

daonlp.org

New member
Подскажите пожалуйста, чтобы поменять ручки нужно снять обшивку и старые ручки ? Если есть видео замены можно ссылку пожалуйста!!!

vQuuJL8o_hA.jpg
 


fadsad

New member
они толстые это ж будет выпирать. Я видела фото четко сидят…
 

BPays

New member
на штатные ручки на двухсторонний скотч) Только вот проблема в том, что они очень скоро начнут облезать. Себе аналогичные ставил, 10раз пожалел. Теперь ещё проблема их снять, т.к. клеил на ЗМовский скотч
 
хрень полная если они пластиковые. Хватит на год . Я себе из нержавейки поставил после китайских.
 

G-SHIK

New member
5 лет стоят,тоже с Алика заказывал,даже нет намека на то,что хром сползет
 
повезло. У меня за зиму пятна какие то появились, ну и облезать потихоньку начали. Если близко смотреть, то видно, из далека не поймёшь)
 

yorik1

New member
Я себе такие ставил год назад, стоят до сих пор, не облазиют.смотрятся норм,а клеится все на скотч не снимаясь
 

ШturmaН

New member
Как-то такие наклеил на другой машине, пассажир варежкой зацепил и на следующий день оторвал Если уж ставить то целиковые хромовые ручки.
 
Лучше ручки хром купить... я с али купил кольца на противотуманки и над противотуманками полосок хром, смотрится вау, но после прошлой зимы хром вспучился весь. Из далека вроде норм а вблизи какаха
 

Сверху