Дайте дельный совет! Жуткое биение на скорости от 80 км/ч и при торможении, замучился уже балансироваться и делать геометрию! Планировал начать с

Всем привет! Дайте дельный совет! Жуткое биение на скорости от 80 км/ч и при торможении, замучился уже балансироваться и делать геометрию! Планировал начать с замены тормозных дисков или пока достаточно их расточить? Какие ещё варианты! Всем заранее спасибо! Аут 3.0 xl 07
 


velya

New member
Расточка-ерунда.
Меняйте диски.
От себя советую Otto Zimmermann Sport.
 
Менять однозначно и лучше сразу на диски от сантафе, поищите инфу у них конструктив иной, они не подвержены сильной деформации. Сам менял диски, было биение, новых дисков хватило на тыщ. 15 и начали бить, причем не тормозил никогда педаль в пол, короче опять буду менять но уже сантафе
 

businesswoman

New member
Диски с колодками. Чтобы не сомневаться, сами поддомкратьте колесо, ставьте на нейтралку и крутите колесо. В определенный момент оно будет задевать колодки. Вот это на скорости и дает биение.
 

toptop

New member
Смотри шаровые, сайленблоки, диски тормозные бьют при торможении в основном.
 

lived

New member
У меня на нивасе коротыше однажды такая шляпа была. Поменял диск и колодки, проблема ушла, но не на долго. Через 2 недели снова биение при торможении. И на этот раз поменяли просто колодки, и проблема ушла.
 

Seo-Seo

New member
посмотри как греются для начала диски, проехав несколько километров, потрогай колеса, особенно передние, если почувствуешь разницу температур, значит мог заклинить поршень, как было у меня, после переборки переднего левого суппорта, машину не узнал.
 

Сверху