Дайте совет, буду отдавать свой майфун в ремонт. Можно ли что-то заменить в нем сразу тогда, чтобы музыка ещё более качественно играла, заморачивался

Дайте совет, буду отдавать свой майфун в ремонт. Можно ли что-то заменить в нем сразу тогда, чтобы музыка ещё более качественно играла, заморачивался кто-нибудь?

XkJ-_gq248E.jpg
 


deiww

New member
Какой ремонт.штатные магнитолы люди за спасибо отдают, поищите в группах
 

dqdok

New member
да я понимаю, мне просто и штатной хватает вполне) я конечно от ремонта ещё оттолкнуть, смотря сколько стоить будет. Она просто стала акум высаживать, там только конденсатор или -ы- перепаять и усю > а так дисплэйку как-то нет желания ставить, телефон со всем справляется
 
то есть достаточно его отключить и все? Он же снизу под мафоном находится? Я просто не подумал что-то на него...
 

Aleksandr33

New member
да у меня он рабочий, просто акум что-то садило, походу блок блютуза раз так пишут. Дело было не в конденсаторах походу
 

Northid

New member
отключи модуль блютуз,зелёная коробочка под магнитолой,и не будет сажать Акум,у всех такая беда
 

Just Beginner

New member
У меня тоже акум высаживало, пока в один момент доехал до работы(5минут)и завоняло проводкой с пластиком, всё облазил,даже мотор печки перебрал аказалось блютуз)))
 

Сверху