Дайте ссылки на проверенные сигнале с автозапуском ! Всем хороших дорог

Serge_new

New member
Всем привет ! Дайте ссылки на проверенные сигнале с автозапуском ! Всем хороших дорог !
 


cmaster

New member
Старлайн s96, на офф сайте есть списки авторизованных продавцов и установщиков
 

MC Lean

New member
метка иногда долго думает в режиме свободные руки
, если метку где нибудь оставить то все равно авто можно завести и ехать, нет возможности на заведённом авто вытащить ключ и чтоб двигатель не глох
 

seasidewm

New member
ржу в голос Это ушлёпище не только не помогает сохранить машину, но и способствует её угону. А уж если знать КАК их наши ОД ставят..... проще ключи на капоте оставить)))
 

gerasik

New member
ни одна сигналка не сохранит авто если захотят угнать,и не имеет значения где её ставят,поэтому надо ставить противоугонку отдельную.как то так,хочешь ржи или не ржи в моем случае хл уже не пользуется спросом у угонщиков поэтому я не парюсь.а Шерхан написал,потому что устраивает,глюков не было и головняка никогда
 

turok2

New member
Вы - исключение из правил. Глюков и головняка у шЫрханов поболе, чем у любой другой сигналки. Насчёт "захотят - угонят" - так думают именно те, у кого в итоге машины и угоняют. Проверено грустными историями ребят из нескольких профильных клубов. Впрочем - я Вас не пытаюсь переубедить. У Вас своё мнение. К слову - Mitsubishi почти никогда не угоняли на продожу и по заказу. Они всегда уезжали на детальё. А в этом плане и XL до сих пор востребован, хотя, конечно, и не так как раньше. В целом я о том, что советовать однокдубнику, который действительно хочет защитить своё авто - шЫрхан, да ещё и руководствуясь Вашей позицией - такое себе мероприятие....
 

Uriy1955

New member
может и исключение,написал по факту,а так крузаки с локацией как пирожки горячие от дома уходят.поэтому только отдельная противоугонку поможет.у меня техноблок стоит итальянская дорогая, ещё видать ставили когда спросом пользовался хл.блокирует тормозную систему.если захотят угнать то только на эвакуаторе.вот её посоветую,а про Шерхан это так,что стоит.
 

frog_D

New member
Pandora DXL-3910 Pro (если ещё найдёте). Если нет - DXL-4910, но она заметно подороже встанет.
 

AsD_LvS

New member
На всякий случай напомню, что автозапуск очень облегчает угон автомобиля.
 

Сверху