Давно мечтал найти и поставить такой кенгурятник.Все таки нашел и купил) хотелось бы узнать мнение других. Нормально будет смотреться

Всем привет. Давно мечтал найти и поставить такой кенгурятник.Все таки нашел и купил) хотелось бы узнать мнение других. Нормально будет смотреться?

Td_DVel4Ux0.jpg
 


Vachovcky

New member
да я не спорю))) но это явное "отклонение от габаритных размеров ", а там Вам решать.
 

леля

New member
на самом деле тут по поводу закона о внесении изменений, двояка ситуация я же его поставил до закона, соответсвенно закон не должен распространяться на данные доработки
 

Sanches

New member
думаю этот аргумент на то учитывать не станут) вроде с 20 года то записывают на камеру
 

KupuJIJI

New member
редкий он кстати. Весь Нэт перерыл ни где не нашел. Увидел человек продает аут с ним. Написал ему предложил купить. Спасибо не отказал отправил мне транспортной)
 
У меня стоит,только без трубы,вид нравится,ставили при покупке у дилера в далекие годы)
 

Azaron

New member
на моей сохранился стикер изготовителя по нему можно гуглить,но на аут все равно сложно найти,да и фирма эта дорого стоит как оказалось
 

alex_ovd

New member
где-то находил 25 тыс стоил такой. Производитель Германия вроде как. У меня тоже сохранился стикер.
 

Сверху