давно хотел поделиться, работал с магазином по маслам и аккумуляторами, есть очень хорошее масло севен оил рейд 9 и по дороже Вольф и Qвейт их очень

Seovita

New member
Всем привет, давно хотел поделиться, работал с магазином по маслам и аккумуляторами, есть очень хорошее масло севен оил рейд 9 и по дороже Вольф и Qвейт их очень хвалят, Обнинск только в газонокосилку лить, сам лью севен оил, дешевле чем Лукойл, Корея но сто % лучше, двигатель как часики. На Вольф и Кувейт не смог разориться, эти масла очень хорошие, знаю от поставщиков.
 


Я 8 лет работал в магазине в том числе "по маслам"
Мои знания распространяются на цель - продать. И фактически никаких сведений о том что именно продаю ...
Хотя у меня и сертификаты об обучении от Shell, Mobil и BP Visco есть :)
 

marinkin

New member
на мобил я прикончил движок 4g64
Могу сказать только одно, замена 5-6 тысяч это по маслу, такой регламент в Японии
 

legna

New member
Я на мобил не ездил. Я его продавал, старательно продавал ( у меня же процент с выручки был, а масло дорогое)
Я на кастрюле 60 000 наездил, на лачетти. Ничего плохого про него не скажу, но внутрянка двигателя приобрела характерно желтоватый цвет.
Ну и в русские машины зик лил.
На ауте катаюсь с шеллом и в двигателе и в редукторах :)
 

I_gde

New member
вот что я и хочу услышать. А то языком многие чешут: да я продаю масла, да я знаю что лучше. А по факту что тебе привезли с оптового рынка тем и торгуешь
 

mail77

New member
я Зик и в Солярис лил и в новый аутлендер и не потому что жлоб, а потому что проблем с ним не было и менял за такую цену через 7,5 и они производители хотя бы базового масла, а не миксеры тока. Но потом ЛМ пошла
 

Animator

New member
А чего еще сказать то? Что мне не нравится продукция BP, потому что на их семинарах по продажам ничего не было, а кастрол отличное масло, потому что на семинарах газировку давали, а в перерывах можно было бутеров с красной икрой хомячить? :)))
 
я же говорю про наши ауты, в другое можно лить что вздумается, я лил всем известный Диамонд, цена дорогая, мне посоветовали севен, не подделывают, малоизвестные и движок заработал мягче и тише, не реклама, просто это лучше чем Лукойл, а по цене конкурент, уже две замены, езжу я быстро )
 
что касается Q вейт масло премиум, знаю людей которые лично видели танкера и встречали, там база честная, только дорого это
 

letmeknow

New member
тоже на него с идемитсу перешел. Зиму на 0в20 отъездил, сейчас на 5в20 буду менять.
 
Ну вы если делаете рекламу маслу или пишите советы..то грузите и фото масла... чтобы наглядно было какое лучше и эффективнее
 

Сверху