Дд. Аут Xl 2011 г. в. Стало не много бить руль при езде если это так называется, вообщем дёргается немного в разные стороны. Подскажите какие могут

Дд. Аут Xl 2011 г. в. Стало не много бить руль при езде если это так называется, вообщем дёргается немного в разные стороны. Подскажите какие могут быть причины?
 


после 120 непонятная вибра. Два месяца маюсь) Колёса ьалансировали на трёх станциях ( все четыре), торм.диски новые. Колодки новые. Не знаю куда копать... Осталась последняя надежда, убирать проставки из под задних пружин. Был момент совпадения, меняли шрус наружний, амы задние и поставки на пружины. С этого и началось.
 

serfing-way

New member
Проверить балансировку колес и вместе с этим проверить ровность передних ступиц.Бывает они гнутся при замене подшипника
 
Я бы ещё сами шины проверил. Они могли пойти волной. Лучше снять колеса и прокрутить на балансировочном стэнде.
 

леля

New member
у меня не бьёт. А новый он потому что ещё до его установки была вибрация от 120. На всяк случай, это уже третий комплект дисков.
 

UPL

New member
как она могла погнуться если только гранату меняли?
 

Alexch

New member
должна нормально сойти,на кройняк накручиваешь гайку,ровно с валом,или досочку на вал гранаты,и легонько можешь подстучать,оно пойдет.У тебя может внутрення граната вибрацию создавать.
 
во внутренних да, люфт есть маленько. С обоих сторон. В сервисе говорят это нормально. Да и работа у нее такая, ходуном ходить)
Привет..
 

Сверху