Дд. Никто не ставил себе такую автомагнитолу в аут xl, рамка обязательна нужна? Просто продают с 50% скидкой, все равно лучше чем родная без aux и

Gusman

New member
Дд. Никто не ставил себе такую автомагнитолу в аут xl, рамка обязательна нужна? Просто продают с 50% скидкой, все равно лучше чем родная без aux и usb

9LBQfKpnmxs.jpg
 


marinkin

New member
Вы сам как представляете вживление 2дин магнитолы в панель XL без переходной рамки? Не, можно конечно. Только это будет выглядеть как Франкенштейн
 

buratina

New member
В некоторых аутах есть аукс вообще то, он в бардачке через тюльпаны. А в самой магнитоле включается удерживанием кнопки cd.
 

Crystall

New member
понимаю конечно, на драйв 2 видел вроде что некоторые магнитолы вставали без рамки почти нормально, думал вдруг
 

businesswoman

New member
у меня ситроен, там голову снимать и колхозить нужно, легче новую купить, к томуже скидка на неё хорошая, за 3000 выйдет
 

Minotauros

New member
Да,нужна рамка. Но выбор мафона не о чём, звук у пполоджи гавно полное. Купи пионер 290 кажется, я брал за 9500,там и звук нормальный и в целом он намного веселее
 

Zpol

New member
Поддерживаю. Пролоджи тупые. Брать надо Япов. Хотя за 3 рубля и уксус сладкий покажется
 

Алешка

New member
Рамки двух видов есть.Родная,с большим окном и магазинная,с мелким окном.Под данную магнитолу нужна с маленьким,~1000р
 

bricha

New member
Рамка 1/2din и пенек на первое время звук в разы лучше пока с 2din определюсь
 

vizual

New member
Али экспресс тебе в помощь там и рамки и магнитолы и за эти деньги там в полне приличный мафон можно взять ну точно лучьше будет
 

theo

New member
он за 3000 продаётся с гарантией сейчас в медиамаркт, на али примерно такой же 2600 - 2800
 

Бурлака

New member
Я купил переходную рамку за 1400 и установил кенвуд модель 3100 процессорную за 7400. Ну эстрадную акустику, саб и тд
 

Сверху