Дд. Подскажите citroen c crosser, лобовое стекло одинаковое с аутом xl? И какое посоветуете из не оригиналов? Я читал, что у аутов проблема с

Дд. Подскажите citroen c crosser, лобовое стекло одинаковое с аутом xl? И какое посоветуете из не оригиналов? Я читал, что у аутов проблема с жёсткостью кузова из за этого трещины появляются на стекле, можно как-то решить эту проблему?
 


Честно.. В первый раз слышу про "проблемы" с кузовом и уж тем более трещины на стекле от этого... . Жесткость как у всех кроссоверов, этож не рамный внедорожник.
 

Slezinka

New member
Обзорщики на ютубах как один говорят, про первые XL, которые дорест
 

Starina Lee

New member
ну если говорят.. Тогда дааа). Значит у меня хл дорест 2007 какой то особенный). Вам нужно на хайлендере покатать 2015 сравнить на пересечёнке)
 
ну я катаю, не вижу проблем от слова вообще. С удовольствием взял бы новый ХЛ дорест. Если бы это было возможно...
 

dtwru

New member
Этих "горе" обзорщиков смотреть.. Из них 99,9% ересь несут.. То цепь ГРМ на 3л то ещё чего)
 

Powersave

New member
Ставил за 3.5 рубля самое дешевое. ..через несколько месяцев прилетел опять камень..режим трасса город 80 на 20...не вижу смысла ставить оригинал...
 

BPays

New member
Китай Китаю рознь. FYG и HYG можно брать. Всякие ноунеймы имеют искажения, рассеивают свет фар ночью, быстро царапаются и затираются... Разница в пару рублей не стоит потери зрения от езды ночью с плохим стеклом. И ещё одно у ноунеймов геометрия стекла не айс, плохо ложатся на кузов, плохо облегаются пластиковыми элементами, могут и протекать, особенно когда квалификация установщиков стекла не на высоте.
 
Пацаны всех приветствую !Такой вопрос Заинтерисовал L200 кто им владел подскажите какие слабые места и стоит ли его брать?
 

n01038

New member
у товарища L200. Машина надёжная, рабочая. Если автомат, то только superselect, есть easy select не бери... Пробег 350 тык, всё ок. Проходимость огонь, болото, сугробы... Хорошую прошивку влепить, егр не отключили. И перед покупкой обязательно электронную диагностику двигателя, и будет тебе счастье...
 
Есть такая, уже 8 лет в семье, 2.5 дизель под капотом, спрашивай что интересует :) Не безпроблемная машина, но нравится сильно :))
 

alex_ovd

New member
есть хороший аналог фирма AGC на ланцер ставил, говорят они мицубиси стекла делают, качество как у оригинала, цена не кусается, советую
 

bumtsca

New member
AGC отличное стекло, по качеству кварца оно и оригинал может обходить. Цена на него ниже оригинала только из за того, что на оригинал накручивают цену, т.к. оно поступает по другой цепочке поставщиков.
 
С учётом того, что на конвейер MMC в Калуге стекла поставляются с завода AGC в г.Бор Нижегородской области, то стекла оттуда - оригинал по весьма выгодной цене.
 

trio123

New member
У меня Китай стоит и не хрюкает,у меня 2 года,а у бывшего владельца не знаю сколько.
 

Сверху