Дд. При начале движения, особенно после стоянки появляется свист сзади, где то в суппорта, на диагностике ничего не нашли, читал, что суппорта

devres

New member
Дд. При начале движения, особенно после стоянки появляется свист сзади, где то в суппорта, на диагностике ничего не нашли, читал, что суппорта периодически ревизию надо проводить, пару месяцев назад покупал ремкомплект, меняли резинки и смазывали, звук ненадолго пропал потом заново появился. Может сталкивался кто с подобным?
 


Palpatine

New member
не, вчера у дилера был., остаток 6мм, сказали это почти половина
 

clix

New member
Может смазка для пальцев плохая, высохла быстро от температуры, сними колесо и глянь, выкрути один или два
 

anton47

New member
Как ни странно я ездил раньше на Lade 2111,2001 года и ни разу в тормоза не лазил,только колодки и тормозуху менял,никогда ничего не закисало и не засыхало,не скрипело,но на ауте я тоже устал от даной проблемы.
Как бы это обидно не было в сторону аута,но это правда.
 

june

New member
да я тоже запарился набивать ее туда, тоже была и 2105 и 2114, ни разу там ничего не закисло, и не разу не смазывал, только колодки менял
 
там большой список артикулов, прочтите, по факту это будет одна и та же смазка у разных производителей, расфасовщиков
 

Сверху