Дд. сломался брелок от сигнализации scher khan 9, в магазинах новый брелок 2500, как то дороговато наверное. Кто где покупал? На али не могу найти,

gerasik

New member
Дд. Подскажите, сломался брелок от сигнализации scher khan 9, в магазинах новый брелок 2500, как то дороговато наверное. Кто где покупал? На али не могу найти, может кто ссылку кинет?
 


Норм цена, дешевле 2200 найти не реально ( я пробовал )
И девятых шерханов ТРИ штуки, у них ТРИ НЕ взаимозаменяемых и внешне не отличимых брелока. Т.К один из них популярности почти не имел, то ваши шансы при покупке на обум 50 / 50 что брелок тупо не пропишется...
По этому сверяйте серийные номера брелоков, инфа в инете есть, хотя придётся поднапрячься, сигналка то мягко говоря устаревшая
 

pazitiva777

New member
Брелки Scher khan Magicar внешних отличий Про или Про2 не имеют, но брелки этих систем не совместимы. Определить к какой системе относится Ваш брелок Шерхан можно по серийному номеру основного двустороннего брелка. Серийный номер дополнительного брелка (без ЖК) не поможет определить модель, так как на все системы один и тот же и работает всего 15-25 м, так как подает сигнал мимо антенны, напрямую в блок управления.

Брелки из серии 7 по 10 одни и те же, то есть если у вас в руках брелок Шерхан 7 про 2 или 9 про 2, он пропишется и на 8 про 2 и на 10 Про2. Соответственно если у вас 9-я модель, а в руках Шерхан 10 про2, прописываться нужно по инструкции к 9-ой модели.

Серия Про - первое поколение - серийный номер из 6-ти цифр. 023151 без всяких других индексов.Такой брелок подойдет на любой брелок Шерхан с 7 по 10 серию Про

Серия H- Брелки Шерхан 7 или 8 в конце серийного номера буква h - 030536h подойдет на Шерхан 7H или Шерхан 8H

Серия Про2 второе поколение серийный номер 7 цифр + буквы 7NE-B, 7NE - C, 9NE-A, 10NE-C

Брелки серии Pro2 полностью совместимы друг с другом. Приобретать можно любую модель 7 - 10 про2, без потери функционала сигнализации, но прописывать по инструкции к своей сигнализации

Лично я в поисках натыкался на 1е поколение ( номер только цыффирками ) и на ПРО2, которые в магазинах почему то именуют шерхан10. Серию H не видел, но пишут что она есть, и найти 9H не реально от слова совсем
 

gradmarket

New member
UPD: Мне Ванга нашептала что у автора на брелоке кнопка провалилась :))
 

Chuchek

New member
Черная коробочка с проводочками никогда не составляет проблем для угонщиков, независимо от цены или фирмы. Труд у угонщиков появляется исключительно вследствие труда установщиков, которые должны внести здоровую долю упоротости при концигурации систем защиты от угона, а не ограничиваться инструкцией по установке и штатным реле блокировки бензонасоса :)))
 

Сверху