делал кто-нибудь чип тюнинг движок 2.0 2018

O1eg

New member
Всем привет, делал кто-нибудь чип тюнинг движок 2.0 2018 год
 


Dakort

New member
За час здесь только лист осенний пролетел, потому что 3.5 храмых лошадей не сделают из этого ведра болид

Но ходят слухи, варик приятнее работает. Не проверял, не знаю и делать ничего не буду.
 
Катался на 2.0 не так едит,слабоватый мотор для такого авто,как 2.4,сделал ремонт двигателя 2.4 замена колец,маслосъемных колпачков и регулировка клапанов,замена цепи,соответственно всех прокладок которых требовалось,шатунных вкладышей, клапана выпускные были под зажаты все сделали теперь пушка,на низах и на верхах подхватывает сразу без всяких затупов как будто перепрашили,прошивку ещё не делал,катализатор на месте,разгон не замерял,но стал намного динамичный,outlander xl ll 2,4 вариатор пробег 177777
 

devres

New member
да я тебя на 2.0 овощном вариаторном лансере не почувствую, не говоря уж про аут 3.0 на чипе)
 

settyy

New member
смотря как ездить если притапливать то 3литра на 1200км,разобрали кольца залегли
 
Народ пишет, что лошадей особо не прибавить, но отзывается тачка повеселее и, типа, расход уменьшается. Но, в последнее что-то слабо верится. Одновременно лучше ехать и меньше тратить топлива это противоречит законам физики
Лично я не делал. Меня итак устраивает. Я давно вырос из возраста мамкиного гонщеГа
 

nik2n

New member
да какие гонки, просто бодрее с низов едет, в основном. Полсекунды до сотни не заметишь.
 

Dinar Dmitrievich

New member
Имеет смысл делать. Но ТОЛЬКО у проверенных людей. Есть координаты Москва, Нижний Новгород, Питер. Остальные - на свой страх и риск.
 

Сверху