Делюсь проделанной работой,заняло 10 минут,купил новый аккум.и стало поджирать заметно его в мороз.вот как на Ютубе делали скинул фишку с блока блютуз

Roodik

New member
Делюсь проделанной работой,заняло 10 минут,купил новый аккум.и стало поджирать заметно его в мороз.вот как на Ютубе делали скинул фишку с блока блютуз.теперь посмотрю результат с утра

HbS-yxW7S-s.jpg
 


Не факт что оно,потому,как если блютуз жрет,то ему мороза для этого не нужно просто аккум может новый такой и все.А про блютуз, уже миллион раз тут птсали, эту хрень нужно вынуть и сжечь, первым делом когда покупаешь аато.
 

infocenter

New member
просто кто то может громкой связью пользуется,как его выкинешь?
 
на этих магнитолах вряд ли кто то ей пользуется,там она через одно место сделана, управление голосом на аншлиском языке))
 
да ну. Подключать че то. Включать. А тут сел в машину и музыка сразу заиграла. Даже телефон доставать не надо
 

SirGo

New member
вы спросили,я ответил. Сам не пользуюсь ни тем ни другим . Вернее очень редко,почти никогда
 

bbk84

New member
не поверишь, когда машину купил мне старый владелец настроил ехал и кайфовал, и орать не надо было, но спустя пол года и снятия АКБ настройки слетели и я не але больше, а щас уже пол года с 2 дин гоняю, а блок блютуза не снимал... Но он не кушает пока, да и снять недолго.
 

леля

New member
у меня был аукс,пока не поменял это г. А так в ней не предусмотренно прослушивание музыки через блютуз, только тел. подключать, и опять же повторюсь хрен ты его подключишь..
 

igor_d

New member
там если больше 6ти номеров было забито, то все, только к дилеру, т.к. в память только 6 помещается, а удалить только на дилере можно и то не факт
 

Deviantik

New member
Он уже два года в бардачке валяется инфа сотка этот жук виновник
 
Так таких постов на стене группы полно, поиском по стене только лень всем пользоваться))), и это уже давно не новость, и без Ютуба понятно)))
 

CroWn

New member
Глушите авто. Откручиваете любую из клемм аккумулятора. Мультиметр в режим измерения постоянного тока на 10А (20А) включаете. Один щуп на вывод аккумулятора, второй на открученную клемму и наглядно смотрите что потребляет ток, выдергивая предохранители или потребители, а не утром будет видно.
 

dqdok

New member
Кому надо могу продать живой блок блютуза и штатную голову рокфорд на 6 дисков.
 

Сверху