Дело к вам такое.. Всегда лил в движок мобил 1 х1 5в30, но в этот раз найти его не получается. Попросил знакомого поискать в другом регионе, он привёз

Всем привет. Дело к вам такое.. Всегда лил в движок мобил 1 х1 5в30, но в этот раз найти его не получается. Попросил знакомого поискать в другом регионе, он привёз мне это. В допусках не очень силён, подскажите кто понимает, можно залить такое? С2С3 смущает, остальные допуски вроде наши. XL 2008г.в. 2.4 . Всём ровных дорог! С днём автомобилиста!

w2lrldUm7jk.jpg
 


ADS

New member
то что тебе превезли, там написано газ и дизель, не твое масло.
 

clix

New member
из личного опыта, заливал 5w40 то же совместно с дизелем, расход масла был 2 л на 10 т.км.
 

Hoda

New member
тоже мобил лил во все свои машины, но покупал всегда у проверенных людей, чтобы не нарваться на паленку, в итоге у них масло пропало(да и много у кого) стал лить идемитсу 5/30 5к проехал, вроде норм.так что важно не нарваться на паль, а её сейчас ооочень много.
 

kpv

New member
Ну зальёте раз, пополам не сломается. Постоянно им пользоваться не стоит.
Другой момент. Откуда это масло? Канистра и этикетка совсем не похожи на то, что у нас официально продавал Мобил, пока не ушёл из России. А масла серого импорта я бы брать не стал.
 

-John-

New member
можно для начала поджарить на нём блинчики, если не подгорит то лить смело.
 

Somar

New member
здравствуйте, а что сейчас с Мобилом, я просто не в курсе, отошёл от него, как приобрёл Аутендер, но на предыдущем авто лил только его, причём брал из бочки в одном и том же магазине, было все супер.
 

Pleltak

New member
ExxonMobil покинул Россию, закрыл сайт, поддержку в ВК.
Кто работал с ним официально, распродают нормальные остатки. Остальные начали возить серый импорт.
 

vtochku

New member
С3, малозольник, бережен к кату, катать на нем долго не советую.
 
Я лил в трёху данное масло, ничего страшного не случилось. Жрал только его, наверное вкусное). Господа, Mobil ушел с рынка России! Лить масло Mobil из канистры без, банальной QR подлиности - сами знаете что. А за паралельный импорт в Россию оригинального масло, импортеру штраф - 10млн евров. Так шта, не питайте иллюзий. Мне самому пришлось соскочить с Мобила на ziс А5, тк на полках появился Мобил без QR подлиности. Ито даже Zic стал пропадать с полок.
 

Сверху