Дело в следующем, аут 2.4 2008г. Решил приподнять и поставить проставки (знаю что лучше поставить пружины нормальные), но я решил так сделать.

Dakort

New member
Добрый день.
Дело в следующем, аут 2.4 2008г.
Решил приподнять и поставить проставки (знаю что лучше поставить пружины нормальные), но я решил так сделать.
Поставил проставки +4 см, спереди появился в итоге стук при повороте, на кочках даже не больших. Как я понял это стойки стали бить об рычаг.
Вопрос в следующем, решил поставить стойки на 4 см меньше чем родные, может кто подскажет или ставил какие стойки?
 


может и проще, но мне захотелось так попробовать, неделю езжу, ничего плохого пока не заметил, не считая этого стука
 

jivira

New member
Вот вы из Рязани в Москву через Колыму ездили? Думаю, что таких людей практически нет. Поменяйте пружины и не делайте крюк в маршруте))))
 

maxiger1

New member
Ничего не понятно. Всё в одну кучу. 4 см на перед это очень много!
 
Ставил +4 см под задние пружины полгода назад всё хорошо. Поменял косточки и развальные болты, соответственно через стенд потом. Перед не трогал.
 

Webmoney24

New member
+4 см для передка это борщ. 2 см в самый раз будет а по факту там прибудет 1 см в +. Так что решать вам. У меня до и после установки проставок под задние пружины по передку смотрели рулеткой не изменилась высота. Пружины стоят штатные 193 ткм+ пробег.
 

Сверху