День всем добрый, может кто подскажет(использует) резину Triangle TR259 как, что она



RatID

New member
А ты ездил сам то на Триангле, что бы такое утверждать ? Два комплекта пользую ТН-201 и PL-01 мягкая, тихая резя так что не наводи смуту друг))
 

Garry

New member
ну на вкус и цвет товарищей нет .. кому то и бренды не нравятся. Я на Мишлене катал, теперь на Нокиа пересел. Бричстоун жестковат.
 

Gilraenn

New member
я тебе говорю, она гудит как трактор. Ехать не возможно. Я уже и рисунок менял, всё равно говно
 
может я не ездил только отзывы читал. Я на Теане на Чампиро Китай зимней пять лет отьездил и дорогу держала норм и шипы крепко стояли, только шумновата но по цене и шапка
 

kamka

New member
Резина в эксплуатации три года.управляемость,акваклин,торможение-охренненно!эта резина в 10 лучшей в европе.пробег в сезон 15 тыс.как новая.были экстренные торможения со 120,без черноты и срыва.это всё лично мое мнение,ни какой рекламы
 

webdev

New member
ну разница с ешкой 4 тысячи получилась, балон этой модели 10 стоит, а платит за бренд типо мишки по 60 70 тысяч смысл
 
Все на самом деле еще проще, эта резина бюджетная, из дешовых /китай/ не плохая, есои хочется с экономить САМОЕ ТО .
Сам откатал 2 зимы на PL01 копия знаменитой мишлина, достойная.
Сейчас переобул на лето 259, второй сезон, шумновата, по сравнению с хорошей резиной, но из-за стоимости можно забить на это, не критично.
Самое главное при покупке, там же делай колеса, можно нарваться на кривые балоны.
 

Сверху