Для информации...Машина 13года v6, пробег 71. Вчера стали плавать резко обороты и падать до нуля и глохнуть на светофорах. Сегодня все почистили и

devres

New member
Для информации...Машина 13года v6, пробег 71. Вчера стали плавать резко обороты и падать до нуля и глохнуть на светофорах. Сегодня все почистили и теперь все хорошо.

Снятие дросселя 600
Чистка дросселя 600
Обучение дросселя 600
Снятие клапана егр 720
Чистка клапана егр 720
Замена клапана картерных газов 360
Диагностика сканером на наличие ошибок и обнулили мозги 1200
Очиститель дроссельной заслонки 320

Кстати ради интереса позвонил оффициалам...у них чистка дросселя с очистителем стоит в 2 раза дороже, а тут я отдал 2100 и то это дорого...мог по идее сам обучить

hJu04HwJdK8.jpg
 


Lesha Maestro

New member
наоборот Если отключали АКБ, то, в большинстве случаев, придется почистить.
 

Rinata

New member
дроссель на в6 снять и почистить 1200? ахахаха ...лах...плати...
 

amar

New member
А разве есть егр на 3.0?! У меня с завода заглушен, или на рестайлинг поставили?!
 
Дак конечно я это нашел все вчера, но пишут уйдет на все не меньше часа. Зачем делать самому, если могут сделать другие?))) Тем более я был в рубашке и брюках, заморал б и болею уже месяц. А свободного времени у меня было мало.Тем более с работы отпросился на час. А машина нужна срочно.И как это делать самому под мокрым снегом с дождем?Время свободное нахожу только для замены ламп и заправки бензина. Если есть время у человека потратить на машину, значит он беззаботный, не болеет и есть гараж и это как минимум.
 

Сверху