Для информации. Может кому пригодится, а то вечно вопросы где и что купить. Понятно что завтра опять спросят, но если сегодня хоть кому то поможет

Для информации. Может кому пригодится, а то вечно вопросы где и что купить. Понятно что завтра опять спросят, но если сегодня хоть кому то поможет значит не зря. Есть такой магазинчик автомаг. Сегодня заехал купить преобразователь ржавчины. Глянул масла. За 4 литра 5w30, могу ошибаться примерно в 100р, Оригинал 9.8тыс, Ниссан 7.2тыс, Лукой jp 3.8, енеос, 3.3 производство Корея, экспорт через Владивосток напрямую к ним, поинтересовался так как его льют в банки ориги только из эмиратов, ну у меня по крайней мере на банке так написано. Больше ничего не запомнил.
 


леля

New member
в чем информация? Что ениос разливают во владике в гаражах из бочек роснефть
 
завтра уже опять будут спрашивать. На 80% стена сообщества заспамлена одинаковыми вопросами. Ответы на которые можно найти максимум за 5 минут.
 

garrik2009

New member
Я просто вчера пока стоял изучал цены, думая скоро менять возьму Лукойл, все равно заехал, а потом подумал, инженеры поумнее нас будут и у них были причины залить в банки митсу енеос и они не изменили поставщика когда в эмираты производство перенесли, плюс до регламентных 15 тысяч не ездим, даже до 10 не доезжаем. Получается какая разница что лить, масло и масло, меняй вовремя и воду не лей. Убить двигатель можно на любом если он был уже убитый. Я знаю людей которые после покупки новой машины то1 прошли на 30тысячах. С таким отношением кто то купит зальет оригинал и скажет блин ориг плохое масло, все чёрное, закоксовалось.
 

Сверху