Для информации! Сегодня был на ТО. В салоне стоял новый аут в версии Ultimate+. В прайс такой версии нет. Ценник конь 3100 (естественно конь). Внешне

batyr

New member
Для информации! Сегодня был на ТО. В салоне стоял новый аут в версии Ultimate+. В прайс такой версии нет. Ценник конь 3100 (естественно конь). Внешне выглядит как и обычный ultimate 21 модельного года, но внутри вместо комбинированных сидений (алькантара + дермантин) стоят сиденья из дерматит + кожа, стоит система контроля движения по полосе причём активная. Кто нибудь такую версию встречал? Менеджер заверил меня что это штатная версия которой нет в прайсе на сайте официала, но есть по факту.
 


engim

New member
Видел в салоне от моего аута отличие небольшие: как вы правильно сказали все вот это, только ещё чёрная Решетка, другие Диски, камеры слепых зон по кругу, и вроде крышка багажника с кнопки, а так тот же 2.4 двигатель и вариатор, на той недели в Москве стоил 2950
 

stanniky

New member
короче нас готовят к цене аута 4 > > > походу он 2,5 будет от 3х лямов. > > > >
 
да цены вообще космос просто, и это за вариатор, знал бы что так будет сразу бы 3х литровый взял и ездил бы лет 8-10
 

PlayB

New member
спорный вопрос, кто то тут занимается ремонтом коробок толи для оф диллера толи у нех работает, и какраз таки автоматов с 3,0 валом, а вариков куда меньше. > И так к слову батя 200000 прошел и вроде все норм, все то и замена масла в двиге раз в 15000. > > > Хотя часто груженый под завязку и на юга и с югов, в четвером, в год по несколько раз. >
 

Badmaestro

New member
понимаете я не против вариатора, машину обслуживаю у ОФ дилера, но все равно переживаю за варик, мне прицеп надо возить реально 2 раза в год Квадрик на лето с дачи и на дачу, фаркоп ставить не хочу все равно продавать машину то когда нибудь, не объяснишь же что пользовался мало, и вот тут автомат то как раз надежнее выглядет, хотя говорят и на варике тоскают
 
вообще, когда покупали сказали что те что до 2014 были на них нежелательно было тк небыло радиатора варика и они даже тупо при монотонной езде 140-150км,ч перегревались, потом было сказанно что с новым вариком и радиатором можно но на 2,4л на 2,0 опять же не советуют тк ему и так тяжко. И да кстати судя по икстрейлу 2,0 и 2,5 варик один но на 2,5 стоит усиленный ремень. > > >
 

Victor Shagin

New member
у меня 2.4, ну если усиленный будут ставить можно конечно поменять, вопрос в другом стоит ли))
 

cixinwano

New member
ну если есть на чем перевезти квадрик то я бы не стал ставить.а фаркоп вроде же ставится без резки бампера, снял и продавай.
 

Wenisleenny

New member
да друга прошу возить, да смотря какие фаркопы кто режет кто нет, да и обманывать потом не хочу, снимать ставить
 

Evgeny_UIA

New member
Говорят на паджерв спорт запретили допы диллерам навешивать? Не обращал внимание?
 

dqdok

New member
их не было в салоне. Эклипс, аут, асх были и на всех доп 250+. В кредит запихивают услуги (продукты) на 250+.
 

Vawetr

New member
да, чёрного цвета чуть шире самого зеркала. И кнопка отдельная. Я поэтому и обратился к менеджеру.
 

Сверху