Для информации :сегодня поменял масло в вариаторе . Аут 3 2019 год 110 000 км. первый раз менял на 55000 . И сейчас и тогда- со всеми фильтрами. Масло

legna

New member
Для информации :сегодня поменял масло в вариаторе . Аут 3 2019 год 110 000 км. первый раз менял на 55000 . И сейчас и тогда- со всеми фильтрами. Масло было прозрачное, незначительная пыль на магнитах. и не сильно черный фильтр охладителя. Тоже самое и сейчас. Ни стружки, ни бахромы на магнитах.Только немного металлической пыли. Стоимость ЗЧ - в скрепке для ориентира. Все расходники- оригинал. Стоимость работы 4000. Время работы - час. Важно- прогревайте вариатор первые 2-3 километра. Не давите тапок.

25qW_1cTbPE.jpg
 


Nadejda

New member
Братишка. Ты в итоге 5 литров масла только брал ? Я собираюсь менять в этом месяце. Сказали на сервисе работа 3-3.5 к. А в целом выйдет 23-24к. У тебя сколько вышло ?
 
скажи пожалуйста где всё заказывал ? До сих пор не пойму. Это частичная замена у тебя была ? Для полной говорят надо больше масла в 2 раза
 

Andryy

New member
у меня на частичную замену 4 литра ушло. Менял на 45 тысячах. Машина такая же, 2019
 

Danger1507

New member
спасибо за информацию. У меня 14 года, от прошлого владельца стопка накладных с сервиса от официалов. Смотрю там замена масла в вариаторе и масла 4 литра только. 60 тысяч км назад. Вот хочу менять, но полную замену делать. На щупе сейчас масло чистое выглядит. Прозрачное. Но все равно надо полную думаю делать.
 

dimkax

New member
заказывал тут. YULSUN.RU, конечно это частичная замена. Вторая частичная.
 

Stefan123

New member
Странные цена, менял месяц назад.меняю раз в 60тыс. Второй раз масло чище
 

Bovush Misheev

New member
Странные у вас по цене запчасти оригинальные . Вы сами выбирали или вам заказывал продавец ?
 

Bek-r

New member
Да. Но оно оказалось не нужным. Фильтр идет в комплекте с ним
 
Я на 90 тысячи менял. Так же чистое было. Диллер сказал что если не тягаешь прицепы и не буксуешь по грязи - раньше регламента менять смысла нет
 

crash

New member
на 65т. менял, тоже было светлое, прозрачное, даже расстроился, что раньше времени слил, единственное может какой нибудь абразив накапливается который не виден, но может засрать клапана.
 

Сверху