Для любителей заказывать оригинальные номера митсу. Заказал обводные ролики 1341А005 пофакту на боковых металличеких пыльниках номер Крайслера

marinkin

New member
Для любителей заказывать оригинальные номера митсу. Заказал обводные ролики 1341А005 пофакту на боковых металличеких пыльниках номер Крайслера 04891569АС а под ним на самом ролике маркировка ф.INA F-233152.03. Я знал что в оригинале будет лежать INA но на момент покупки они были дороже этих

qFo76PSVDgE.jpg
 


То что Ина это давно не секрет.А вот то,что на фото я вижу подделку,это факт)Сразу объясню,этот ролик должен быть в пакете,без коробки и раз уж этикетка старого образца из Канады,на ней должна быть точка.Поэтому эта позиция была дешевле чем Ина))Фото настоящего для примера
 

Muhomorger

New member
фигня это все про точки, уже устарело. Все зависит с каких складов отгружено. У меня с америки 08.21г. есле под углом поиграть то посередине видно переливающуюся надпись митсубиси моторс и такую же надпись как красную с вверху. Думаю на фото различите посередине
 

Abormot

New member
Брал я оригинальные, а теперь их не беру :D Беру чисто ролик, LYNXauto что ли или Оптимал. Оригинальный ролик живет меньше чем китайский, на своей шкуре проверял неоднократно. Не вижу смысла платить 4 рубля за кусочек пластика, подшипник и шпильку. Правда на трешке, ставил на натяжитель приводного ремня генератора и натяжной ремня гура и ставил не один раз.
P.S. Это для тех, кто хочет сэкономить и особо ничего не потерять по отношению к оригиналу.
 
Вообще по возможности покупайте металлические полностью, т к. переход на пластик это тупо удешевление но есле вы пальцами проведете по рабочей поверхности то поймете что эти бугры от ребер жосткости из-за усадки пластика повышают нагрузку на ремень и натяжной ролик хотя эти мне достались всего по 1527руб за штуку
 

dfsfdsfds

New member
Можно от шнивы поставить. Ремень только больше взять, номер другой. На драйве статья была. Я ina полностью натяжитель брал с роликом 100т.км норм, оригинал по отзывной в сборе ставил, тоже ходит долго достаточно. Но правда для 2.0 и 2.4 движков.
 

kamka

New member
2 раза брал ролики lynux - меняю месте с ременём, и когда приходит время замены ремня - ролики всё ещё в неплохом состоянии, и стоят копье
 

Сверху