Для тех кто называет вариаторы говном.... 750 тысяч пробег данного аута. Год 12 кажись....Мужик ездит в основном по трассе. Пенсионер в годах, но еще

Для тех кто называет вариаторы говном.... 750 тысяч пробег данного аута. Год 12 кажись....Мужик ездит в основном по трассе. Пенсионер в годах, но еще работающий в организации.
Всем надёжных вариаторов парни

6OJeodSsl4Q.jpg
 


данный аут стабильно ходит четыре-пять раз в неделю в Екб с области, а это 380-400 км туда и обратно(если не перемещаться по городу) и так на протяжении многих лет. Его пригоняли с Японии новым.
Смысл мне сочинять, это ж не мой авто...
 

HUGO1

New member
я брал 27.09.2021 пробег 85 вроде с копейкой. Авария произошла на пробеге 136 18.09.2022

75 пффффф легко
 

kaktys

New member
Для таких больших пробегов берут машины менее прожорливые. Тот же пассат дизельный универсал расход 5-6 литров на сотню, вместимость салона аналогичная
 

settyy

New member
слушай, давай я уточню как будет время и выложу отдельный пост по этому ауту, Дим. У самого 2,4 18 год пробег 77000, ну этот аут меня удивляет....
Высокая концентрация ебанутеньких экспертов в группе, конечно немного отбивает желание суетиться за инфу об этом красавце, но я суетнусь
 

Сверху