Для тех, кто покупает десятилетние машины с копеечным пробегом вот живой пример: Машина 10 года, эксплуатация стандартная дом- работа - магазин -

Rik_ST

New member
Всем привет!
Для тех, кто покупает десятилетние машины с копеечным пробегом вот живой пример:
Машина 10 года, эксплуатация стандартная дом- работа - магазин - дом

QON9lUpPPyI.jpg
 


MC Lean

New member
Но ведь люди могут и раз в неделю ездить и за 10 лет 30к накатать. Это бред. Каждый ездит по потребности. Просто хорошие машины никто не продает.
 
У моей жены сестра ездит на Пежо 308, 2008 года, пробег 56 тыс! Вот это дом и работа! У меня машине 10 лет, пробег 196 тыс.... каждый год на юг поездка, ну и работа разъездная!
 

Ruba777

New member
200 тыс за 8 лет - это по 70 км в день ЕЖЕДНЕВНО без выходных и праздников как написал автор "дом-работа-магазин-дом"... ДА НА ХРЕНА МНЕ ТАКАЯ РАБОТА!!! И ТАКИЕ МАГАЗИНЫ!!!, которые за 40-50 км от дома!!!
П.С.: У самого 14 года (я первый владелец, и в эксплуатации машинка со второй половины 15 года) - 25 тыс. пока - реально "дом-работа-магазин-дом" + летом выезды частые на природу. И это при условии, что пешком я практически не хожу, везде на колесах
 

Sceptic

New member
2008 г. реальный пробег 94500 из них за последние 2 года наездил 35000
 

disco

New member
я купил 2 года назад хл 8года с пробегом 129000. И наездил всего 30 тыщ
 

serfing-way

New member
Я на своей машине проезжаю 50-55 тысяч в год.
Т.е. за 10 лет сделаю минимум 550 :)
А вот мой тесть полная противоположность.
У него фокус 2008 года, на котором он с нуля накатал 90 тысяч.
Значит по 8-9 в год.
Всё всегда индивидуально.
Нужно смотреть не на цифры, а на общее состояние.
 

Deon

New member
Машину брал новой 12 год,сейчас проб 76 тыс, езжу каждый день горд 120 тыс нас.
 

iltmpz

New member
У меня 2008г пробег 113т, у товарища 98т 16г. Работаю вахтами месяц через месяц, на выходных даже тысячу не накатываю, за год около 6 тыс наездил.
 

Сверху