Для тех кто собирается приобрести аут. Аккуратней! Объявление от перекупа. Пробег скручен на 100 т.к

serpenter

New member
Для тех кто собирается приобрести аут. Аккуратней! Объявление от перекупа. Пробег скручен на 100 т.к
 


Gusman

New member
Это он с 12 года пробежал 190 000?, Ну я тогда со своим ежедневным пробегом в 40 км,постою в сторонке покурю.
 

kms

New member
если ты просто покуришь, то мне тогда совсем удавиться придется от безысходности - с 2015 года машина ездит - чуть за 30k перевалила только, а г.в. её и того раньше даже - 2014
 

Datapoint

New member
Посмотри объявление "Mitsubishi Outlander 2.0 CVT, 2014, 90 000 км" на Авито:

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/avtomobili/mitsubishi_outlander_2014_1164744837
 

Stefan123

New member
по вину это хорошо! Не факт что хозяин не делал диагностическую карту в интернете, и ему там не приписали лишних тыс 100, об этом не думали ? У моего знакомого Лендровер 5 лет, по вину бьет 800000 пробег, как думаете, реальный?)
 

WekKeeryAllet

New member
Сейчас владелец,утверждает,что взял авто у тестя в рассрочку,поэтому себя не вписывал в птс. Похоже на перекупа?
 

CroWn

New member
ну если по предыдущим таким записям то да . Тут я тогда не прав.
 
У меня xl был куплен в 12 году до 16 года накатал 167тыс сдал в трейдин. Так что в 90тыс пробега не верю, а вот 190тыс вполне реально.
 
по разному все ездят. Себе то я точно верю - за три года 30 тыс. А выше вон за тот же срок вообще 19, и что нам теперь, самим себе не верить?
 

Байдулла

New member
я поверю в такой пробег если машина с области. А для Питера и для Москвы это не реальный пробег. Я вот сейчас езжу восновном на рабочей машине. А на своем ауте 2.0 л 14 года только по выходным до торговых комплексов и то пробег 42 тыс.
 

Сверху