Для владельцев outlander 3, у кого есть проблемы с механизмом ручного тормоза, тот самый пыльник который между лапкой ручника и суппортом нашлась.

Crystall

New member
Для владельцев outlander 3, у кого есть проблемы с механизмом ручного тормоза, тот самый пыльник который между лапкой ручника и суппортом нашлась. Вот она, я себе уже поставил, встала как родная.

-k4mjEDN44I.jpg
 


В клубе владельцев 28 страниц о данной проблеме, эту резинку так и никто не смог найти. Вот есть аналог и даже не от суппорта она.
 
ну я новенький)зондировал вопрос не глубоко, хотя читал тут народ жаловался. То есть рекомендуешь купить такую штуку и поставить? ее изначально нет ? или она разваливается?
 
у некоторых она рвется, ни в одном каталоге её нет. Нет и у официалов. А проблема бывает что шток закисает и ржавеет. Так вот после разборки и отчистки суппорта я накидал смазки в механизм и в этот пыльник, что бы влага не попала.
 

legna

New member
я сам на asx езжу. Механизм у нас одинаковый с 3 рестайлом аута. Так уж решил помочь так сказать.
 

Hacker_TON

New member
поможет дней на 5 . Я столкнулся с это проблемой. Надо оазбирать и чистить.
 

ya.ne.ya

New member
пыльник шаровых опор. От какой машины незнаю. Знаю что брэнд японский. Заказывал в автодоке.
 

Сверху