Добра Вам! Нужен совет. Появились зазоры между молдингами и дверями. Официалы утверждают что там нет скотча а "бархотка". Как устранить зазоры?

Dakort

New member
Добра Вам! Нужен совет. Появились зазоры между молдингами и дверями. Официалы утверждают что там нет скотча а "бархотка". Как устранить зазоры? Outlander III

1oVdFluA4xo.jpg
 


ELar

New member
Мне обе накладки на задних дверях переклеивали, правда машине тогда еще и полу года не было.
А сейчас накладки задних арок отходят, гарантии нет, за то есть лень :)))
 

cmaster

New member
Вчера был у них. Объяснили что там нет скотча, а значит жёсткого крепления нет
 

clix

New member
Мне тоже объясняли. Я им сказал - раз нет, значит будет, вам привести скотч? Они больше упорствовать не стали
 

kundalini

New member
Мне ТО надо делать, надо было делать прямо вчера :)))
Но есть специфические хотелки, например проверка всех блоков машины на предмет обновления прошивки. Ну и так... хотелки с которыми они меня совершенно точно пошлют, и узнать цены на некоторые запчасти ( которые скорее всего я буду покупать не у них, за 4 цены, но узнать всё равно надо. Были прецеденты когда у дилера запчасти были в 2 раза дешевле чем в магазине )
 

Sceptic

New member
а не надо слушать их враньё.
Пиши и подавай письменную претензию.
 
Прогрей феном и прижми.Подержать надо минуты две.Хоть бархотка хоть скотч все равно Китай делал.Я бы оторвал.Нервирует хром.
 
чё там интересного нашёл? Антикора нет, если предыдущий хозяин не сделал, усилителя заднего бампера тоже нет, если в попу въедут айай
 

Сверху