добрались сегодня до Анапы проехали 2850. Машинка доехала хорошо, не жалею что купил такой аппарат!!

alex_ovd

New member
Всем привет, добрались сегодня до Анапы проехали 2850. Машинка доехала хорошо, не жалею что купил такой аппарат!!!

iMX5Dee4QAo.jpg
 


Starina Lee

New member
здравствуйте. Как ехали до Москвы, через Вологду или через Питер и по М10 потом? И как там М4, пробок много ? Тоже собираюсь ехать, только в Анапу и в конце августа))
 

anton47

New member
привет! Я ехал через Ярославль и в Мытищах на кольцевой до м4. Туда затор был только в Тимашевске. А вот обратно ехали пробки за Воронежем были и в Ростове. Ну и Москва естественно)
 

nevtopkumbb

New member
а от Медвежьегорска до Вологды как дорога?? И М4 от Воронежа до Ростова сделали наконец-то 4 полосы?))
 
от Медвежки до Вологды нормально всё, ну я что-то не увидел там 4 полосы только 2) Тимашевск проезжай лучше по городу, не езжай на ближний переезд.
 
В воскресенье тоже вернулись с Анапы, ездили также в Крым. Дорога отличная, ехали по платной из СПб. Пробки небольшие были только в Москве.
 

virtus78

New member
привет землякам. Как дорога в Крыму с последними погодными катаклизмами? Или раньше проскочили? В сети информация, что и трасса Таврида пострадала.
 
мы были в Бахчисарае. Уезжали 17 июня утром там воды было чуть ниже колена. Трасса была отличной, дождь шёл почти до Керчи. Я так понял сильно в Ялте потоп был.
 

Petka5

New member
мы проезжали было ещё все хорошо. Только когда возвращались с генеральских пляжей пошёл сильный ливень и еле выехали оттуда. Повезло,что машина проходимая, легковые там похоже и остались
 

RetBex

New member
Вот и я сегодня поеду до Геленджика. Кто в курсе, чё, как дорога?
 

VaLLeY

New member
Два раза ездил с Питера до Новосибирска автомобиль не подводил)
 

Magnet

New member
В 17 году на новом 2.0 откатали 7000 по маршруту Северодвинск-Вологда-Пенза-Анапа и обратно. Объездили весь Краснодарский край от Геленджика до Голубицкой, поэтому так много и получилось. С Пензы ехали мимо Тамбова и на м4 выехали в районе Богучар в районе Каменск-Шахтинск остановили гаеры, хотели развести на денежку)). Дальше через Аксай, по области ехали через станицы, но навител повел какими то левыми дорогами и мы обошли пробку в Тимошевске (обратно так же).
 

Сверху