Добрался до Крыма. Местами температура за бортом была + 35. Ехали и по горам и с обгонами. Температура вариатора была где то 85-90. Штатный радиатор

baziliuz

New member
Добрался до Крыма. Местами температура за бортом была + 35. Ехали и по горам и с обгонами. Температура вариатора была где то 85-90. Штатный радиатор делает свое дело. Главное его вовремя промывать и продувать. По м4 вообще 78 была при скорости 100-130
 


Что ж вам радиатор с вариатором не даёт покоя.. Всё чего замеряют разжёвывают одно и тоже то вариатор плохой то и ещё чего.. Просто наслаждаться ездой не получается
 

disco

New member
В том году летом гонял два раза в Крым тоже не грелся! Без радиатора.
 

flashripper

New member
Я на кубани живу. Ехал при 35 градусах температура была 102. При скорости 120
 

bileychuk

New member
- доктор, я когда воооооот тааааак делаю, мне больно!
- а вы так не делайте
 

dfsfdsfds

New member
Сколько по времени ехать? Сколку Бенза ушло? По платной дороге?

Ну и подскажите куда можно поехать отдохнуть в крыму или Сочи с ребёнком 2 года, по деньгам примерно 50 тыс р
 

june

New member
на 50 тыс особо не разгуляешься.. Цены на жильё приличные... В Судаке мы в прошлом году 25 только за жильё отдали ... За 10 ть дней...
 
да с такой суммой как то не серьезно. По времени смотря откуда. Я сутки ехал до керчи из нижегородской области. По платной, пробок небыло вообще. На бензин думаю 15-16 тыс уйдет не менее, опять же все по расстоянию. По моему маршруту это 5 тыс км туда и обратно.
 

kristSsFa

New member
расмотри как вариант Ейск.. И ближе будет и дешевле... С маленьким ребёнком самое то будет...
 
не знаю... С Мос, обл. До Ейска примерно 1200 .. До Ялты я в прошлом году ездил, почти 1900.. И ужасные пробки были по всей трассе .
 
Ейск не советую.. Ни чено там хорошего чтоб от моря до парка добратся такси брали да и море грязное
 

perq

New member
Был с ребёнком два года.. Лучше на чёрное но с ночлегом или как вариант передвигатся ночью чтобы ребёнок спал.. Сам ездил по разному и ночью и с ночевой
 

Сверху