Добрался я вчера до магнитов. Обнажилась такая картина.как считаете это еще не критично? Или начинать плакать? Машина у меня полгода, пробег 140к. По

SLana

New member
Всем привет. Добрался я вчера до магнитов. Обнажилась такая картина.как считаете это еще не критично? Или начинать плакать? Машина у меня полгода, пробег 140к. По прежнему обслуживанию информации нет.При покупке диагностика варика никаких проблем не показал,потому брал не особо парясь. Да вообще машинка ухоженная...Масло залил Ниссан ns2. Фильтра поменял.

4zRn79lPeeo.jpg
 


Alexch

New member
к сожалению не известно меняли или нет. Но думаю по любому должны были у диллира то менять. Машинка с 2010 г.
 

Muhomorger

New member
и счетчик масла показывает 4050. Я не смог его скинуть. Неполучается
 
То что у дилера, вообще них не значит :))) Скорее даже наоборот, регламент не предусматривает ни вскрытия, ни двойной замены... Пробку открутил, фильтр заменил и скатертью дорога :)
А вот если клиент пристал, мол не хочу что бы коробас после 150 помер, вот тогда делают как надо и сильно дороже :)
 

simuran

New member
сам менял масло да?ге сложно? Завтра предстоит тоже менять масло и ставить доп.радиатор
 

SearchManiac

New member
регламент-то как раз и предусматривает двойную замену А вот насколько дилер следует процедуре - это другой вопрос.
 

mastoro

New member
это норма при каждой замене, это пыль, износ ремня идет как ты не ездий. Короче все хорошо у тебя.
 

crash

New member
это норма при каждой замене, это пыль, износ ремня идет как ты не ездий. Короче все хорошо у тебя.
 

Animator

New member
По всей видимости у меня вообще идеальная коробка,127пробег,50 не вскрывали,только воет что то
 

Firstborn

New member
я как масло поменяю вой пропадает, заметил после 30 т км пробега начинает подвывать, значит надо масло менять .
 

Сверху